Pandock

DÓNDE ESTAMOS

Estamos ubicados en:

Pandock de Oriente, C.A
RIF: J-00028029-0
Av. Raúl Leoni, Zona Industrial Los Montones, Edif. Pandock, Parcela Nº 68 Barcelona, Edo. Anzoategui.
Telef: 0281 276-4213/4214/4215
Email: oriente@pandock.com
Pandock del Táchira, C.A
RIF: J-07003788-1
Depósito Barinas: Av. Industrial entre bomba la Esmeralda y Funsalud, Edif. Weatherford Local Nº 2, Barinas, Edo Barinas.
Telef: 0273-546-3012
Email: barinas@pandock.com
Pandock de Barquisimeto
RIF: J-00028028-2
Av. Venezuela con Av. Vargas, Edif Pandock- Barquisimeto, Edo. Lara.
Telef: 0251 251-3682 / 2527270
Email: barquisimeto@pandock.com
Pandock del Lago, C.A
RIF: J-30104003-1
Av. Carabobo con Calle 1º de Enero, Sector Guabina, Edif. Pandock, Cabimas, Edo. Zulia.
Telef: 0264 241-1904/1905
Email: panlago@pandock.com
Pandock Caracas, C.A
RIF: J-40068694-6
Av. Rómulo Gallegos, Edif Pandock Nº 26, sector Monte Cristo, entre Los Dos Caminos Y Boleita, Caracas.
Telef: 0212 235-45-22/235-109
Email: caracas@pandock.com
Pandock Carúpano, C.A
RIF: J-30145284-4
Av. Universitaria, Sector El Mangle, Galpon Pandock A 100 Mts. De la E/S El Mangle, Carúpano, Edo Sucre.
Telef: 0294 332-3277
Email: carupano@pandock.com
Pandock Caracas, C.A
RIF: J-40068694-6
Depósito la Guaira: Final Av. Atlántida, detrás del Cuartel de Bomberos, Catia La Mar, Edo. Vargas.
Telef: 0212-352-3055
Email: laguaira@pandock.com
Pandock del Orinoco, C.A
RIF: J-09514611-1
Calle Caracas con Calle Venezuela Nº 9, Ciudad Bolivar, Edo. Bolivar.
Telef: 0285 632-1501/7085
Email: orinoco@pandock.com
Pandock de Coro, C.A
RIF: J-30151118-2
Av. 3 con Calle F, Frente a la Zona Policial Nº 1, Zona Industrial Coro, Coro, Edo. Falcón.
Telef: 0268 251-6281/252-8521/416-8100
Email: pancoro@pandock.com
Pandock de Cumaná, C.A
RIF: J-30315194-9
Av. Rotaria, galpón Nº 3, sector conglomerado industrial Zoica, Cumaná, Edo. Sucre.
Telef: 0293 - 432 - 3686
Email: cumana@pandock.com
Pandock de Maracaibo, C.A
RIF: J-07001457-1
Av. 16, Carretera El Mojan, Edifc. Pandock, local Nº 5 Nº 47/20, Maracaibo, Edo. Zulia.
Telef: 0261 757-1666/1890/7152
Email: maracaibo@pandock.com
Pandock de Maracay, C.A
RIF: J-30017564-2
Av. Bermudez, Conj. Industrial Bermudez, Galpon Nº 1, Sector Campo Alegre. Maracay, Edo. Aragua/
Telef: 0243 235-5291/6344
Email: maracay@pandock.com
Pandock Delta, C.A
RIF: J-08007477-7
Av. El Ejercito, entre calles 6 y 7 Sector 2, Alto de los Godos- Maturin, Edo Monagas.
Telef: 0291 651-8991/652-4278
Email: pandelta@pandock.com
Pandock Mérida, C.A
RIF: J-30056964-0
Av Los Próceres, Sector La Pedregosa, Zona Industrial Don Bosco, Edif Pandock, Galpon Nº 9, Mérida, Edo Mérida.
Telef: 0274 266-3573/0263
Email: merida@pandock.com
Pandock de Margarita, C.A
RIF: J-06504167-6
Calle san Rafael, edificio Multicentro de las Américas, local DEP-1, sector Genoves, Porlamar, Nueva Esparta.
Telef: 0295 266-0134
Email: margarita@pandock.com
Pandock de Guayana, C.A
RIF: J-09500339-6
C alle Las Bonitas, Edif. Pandock, Puerto Ordaz, Edo. Bolivar.
Telef: 0286 922-6019
Email: guayana@pandock.com
Pandock del Táchira, C.A
RIF: J-07003788-1
Calle 5 Bis, Nº 6-37 entre Av. 5 y Carretera 6, la Concordia, San Cristobal, Edo Táchira.
Telef: 0276 346-3118/347-0294
Email: tachira@pandock.com
Pandock de Valencia, C.A
RIF: J-00028030-4
Urbanización Industrial Carabobo, Calle Norte 1-2, Edif. Pandock, Valencia, Edo Carabobo.
Telef: 0241 832-0542 /0610/4332/2903/838-8142
Email: valencia@pandock.com
Pandock Los Andes, C.A
RIF: J-09010131-4
Av. Sta. Bárbara, Sector La Plata, Edif Salvatore, Nº 29, Valera, Edo. Trujillo.
Telef: 0271 221-2828/2061
Email: panandes@pandock.com